О руководителе образовательной организации

• Стаж по специальности: 5 лет
      • Стаж работы в данной ОО: 29 лет
      • Уровень образования:

Высшее. ФГОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет ГПУ им.И.Я.Яковлева", 2010 г.

• Специальность и квалификация по диплому:

учитель музыки

• Повышение квалификации:

НОУ ДПО "Институт государственного образования", по программе "Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС", 2016 г.
        БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования" МО и МП ЧР, по программе "Менеджмент в образовании", 2019 г.
        ООО "Перспектива-Н" г.Чебоксары по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 2020 г.
        БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" МО и МП ЧР, по программе "Управление качеством дошкольного образования", 2022 г.

• Профессиональная переподготовка:

ООО "Результат" г.Саранск по программе "Менеджмент в образовании", 2019 г.