23.11.2022 Не играй с огнем!

Беседа с пожарными "Не играй с огнем!" прошла в нашем детском саду с воспитанниками средней и старших групп. В ходе беседы начальник ПЧ №28 Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Ибресинскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии Андрей Рябчиков познакомил детей с особенностями работы пожарных. Привел примеры неправильного и опасного использования огня в быту и его последствий. Дети с интересом слушали наставления и отвечали на вопросы. А так же был показан пример работы огнетушителя. Дети рассмотрели специальную робу пожарного и были удивлены некоторым свойствам этой формы. Все дети показали знание элементарных правил с безопасным обращением с огнем, так же называли номера специальных служб при вызове в экстренных случаях.