01.11.2022 Мы открываем двери вновь!

Наступил долгожданный день в жизни детского сада и мы от всей души рады встретить Вас вновь и распахнуть двери для дорогих наших воспитанников! Вас ждет наш дружный коллектив и обновленные светлые и теплые помещения.1 ноября состоялось торжественное открытие детского сада «Солнышко» после капитального ремонта. Коллектив, а также воспитанники дошкольного учреждения порадовали гостей с творческим подарком, подготовили небольшой концерт. С этим долгожданным событием их поздравили глава администрации Ибресинского района И. Г. Семенов и методист дошкольного образования В. П. Кузнецова. Гостей встретили с хлебом и солью. В торжественной обстановке была перерезана символическая красная лента. Для гостей была проведена экскурсия по группам детского сада. Осмотрев все помещения детского учреждения, гости остались довольны ремонтом и выразили добрые слова пожеланий коллективу детского сада.