25.01.2022 25 января Торжественная церемония вручения свидетельств Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность

В Чувашии 30 Татьянам вручили свидетельства обладателя стипендии за творческую устремленность. Благодаря этому стечению обстоятельств Святая Татиана и стала покровительницей вуза, и всего студенчества. Сегодня в Чувашии именины выдались особенными почти для 30 Татьян республики - все они будущие, нынешние или уже бывшие студенты. Глава Чувашии Олег Николаев вручил им свидетельства обладателя специальной стипендии за творческую устремленность. Ежегодно денежное поощрение получают ровно тысяча молодых и талантливых жителей республики. Но сегодня, в праздничный день  под куполом Дома Правительства чествовали из этого списка только Татьян. Наш педагог - воспитатель Яковлева Татьяна Анатольевна была одной из представительниц этого торжественного мероприятия. Наши искренние поздравления  педагогу Татьяне Анатольевне!