29.12.2023 Веселый праздник - Новый год!

Вот и наступил веселый праздник - Новый год, который с нетерпением ждут дети всей планеты. В каждом маленьком сердечке теплится детская мечта о том, что же исполнит Дедушка Мороз в этот новогодний праздник. Елка наряжена, хоровод вокруг, звонкие песни - все готово к волшебству... А в  детском саду вовсю кипит предновогодняя суета, украшены поемещения групп, сияет музыкальный зал с Новогодней красавицей - Елью. Немало поделок своими руками совестно с родителями дети принесли для участия в творческом конкурсе "Мастерская Деда Мороза". В эти долгожданные дни во всех группах проходят новогодние утренники. В наступающем Новом 2024 году всем Вам хотим пожелать крепкого здоровья, благополучия, домашнего тепла и счастья!